Владимир Денисов

категория годности "в".возьмут ли в АГПС МЧС РФ на пожарную безопасность?

Михаил Никитин

скорее всего нет, служба в МЧС является приравненной к службе в ВС и требуется категори годности А или Б, расписание болезней строже чем для призывников

Александра Морозова

Скорее нет, чем да. Это хоть и не военная служба, но до ВВК тебя не допустят.

I G

Если ВВК вас пропустит, что маловероятно.