Настасья Ищенко

если бы ваша подруга/друг попросил регистрацию в вашей квартире на год-вы бы дали?

на год регистрация -на год

Татьяна Максимова

да. без проблем

Ай
Айнура

Если у Вас есть сомнение то не давайте.. Зачем Вам этот геморр..

Женя Сухов

Временную на год, да. Может это действительно ей нужно. По возможности помогла бы.
Вы в любое время можете её выписать.

Сергей Герасимов

я двум коллегам из Беларуси давно делала временную регистрацию, каждые 3 месяца продлевали, мне это ничего не стоило.
щас мужу подруги тоже делала, это ж не постоянная прописка, также на сумму коммуналки не влияет.

То
Толеген

скорее да, ведь можно же указывать без права собственности.

Анастасия Лень

почему бы и нет?!

Анастасия Моргунова

Потом не выгонишь. Не дал бы.

Олег

Конечно, я добрый

Юлия Неизвестная

Нет, нет и нет.

I?
Irina ????????????????

Давала уже и не раз. Другу мужа. Мне не сложно.

Ильдар Зиннятуллов

на год не надо.. там кварплата повышается.. любой срок до года дала бы

Александр Подковыров

Предпочитаю не связываться. Про регистрацию не скажу, а вот выступила поручителем при получении учебного кредита для дочери близкой подруги - и научилась на всю жизнь...

Ольсен Рубина

Подруге - да, знакомой - нет

Екатерина Зайцева

конечно нет, нельзя людям доверять даже друзьям.

Сашка Пашкина

временную почему не дать? собственице квартиры она от нее не станет, претендовать в случае чего не сможет ни на что, кончилась регистрация и адью.