Святуся Смирнова

взрослая дочь мужа пригласила в гости, но встретила недоброжелательно, как строить отношения? и надо ли?

Dinaria Cozma

Не стоит даже пытаться. орее всего это Ваш муж наказал ей пригласить Вас в гости, сама бы она врядля захотела этого. Она будет протестовать всегда выбору Вашего мужа, так что просто терпите.

Лейла Маммедова

Дочери моего мужа 21 год. Мы поженились, когда ей было 12. Живёт она не с нами, общаемся мало, в основном поздравления на праздники. Но это её выбор, если бы она захотела переехать к нам, я бы была не против. И муж тоже это понимает. Тут уж совместная стройка отношений должна быть...