Лена Мишукова

Муж обозвал свою 6 месячную дочь толстой коровой. Ваше отношение к происходящему...

Екатерина Сёмина

А не надо от дураков детей рожать.

Стас Басик

дурак что еще сказать.

Л2
Лана 2029

Убить скотину...

Александр S

В зависимости от самой 6 месячной дочери...

Ленар Махмутов

Надо перестать дочь перекармливать и согнать лишний жир! Толстый ребенок- больной, у него рахит, родничок плохо затягивается, диабет... -что хотите можете получить! Возможно, муж знает это, говорил не раз, а вы игнорируете- вот и сорвалось, раз вы толстокожая сами!

Анютка Котлярова

А вас он не называл как-нибудь?

Дмитрий Якунин

Девочку, как только подрастет, надо отдавать в секцию восточных или славянских единоборств. Или в секцию по боксу. И лет через десяток рассказать ей о папином косяке.
А пока можно съязвит что-нибудь типа: Вся в твою маму пошла, точная ее и твоя копия.

Ксана У)))

развелась бы в одночасье. придурок...

Александр Зыков

Согласна не нужно детей от при дураков рожать

Ольга Шилина

Поговорить с ним, даже если надо поругать его за это. Объяснить, что когда ребенок пойдет он похудеет, а так как он лежит вот и набирает вес. Вообще мужчины кретины!

Роман Чеберя

Может несозла

Сергей Герасимов

Дочери, очевидно, всё равно. А маме стОит задуматься. И о здоровье дочери, и о нездоровом чувстве юмора у папаши.

Лидия Евдокимова

Тут важно Ваше отношение к этому "человеку"
По мне так просто дебил какой-то!
То же мне блин "родитель", дурак.
Не обижайтесь на меня только, просто не удержалась...

Владимир Суковатов

мой муж бы не обозвал, а если у кого то так я бы на месте этой женщины прописала бы ему затрещену хорошую!

Александр Уткин

Спокойное... Т. к. ему сейчас не легко...

Андрей Акимов

Не повезло ей с папашей. То ли ещё будет когда вырастет((( И где таких уродов находят?

??
??? ?

И после этого он муж?

Ирина

Надо было толстой телкой. Корова - это ейная мама ))

Оксана Григорьева

Может он шутя. А вообще мне не нравятся закормленые, как поросята толстые дети. Они и ходить позже начинают и таскать тяжело