Душа Мега

Как отметить день рождения годовасика? Что приготовить, Скольких гостей пригласить.

Ольга Тутова

всё как на все праздники. ток госей то зачем? ну максимум родителей и всё. ребёнок не оценит ни подарков ни количества гостей. . возраст маловат.)

Александр Кузнецов

В тихом семейном кругу с тортиком и чаем. . И без всяких гостей. Ребенку пофиг еще на ваши отмечания, а вот устать и начать капризничать при толпе гостей он начнет однозначно...

Танюша

День рождения ребенка это еще и мамин праздник. Мы приглашали близких и крестных ребенка. Подаркам радовался. Маму все поздравляли. Готовили не много. Торт со свечкой) . Здорово было.

Артём Бузин

если гости годовалого возраста-то можно сколько есть
и угощение соответствующее...

Алла *******

Гости то зачем? Вам так хочется выпить? Найдите другой повод.