Андрей Коловержин

Помогите, хочу себе платье...

Здравствуйте, вот решила сшить себе платье на лето.
Думала, что легко, да не тут-то было... .
Нашла фотографии платьев, хочу сшить, а выкройки именно этих платьев найти не могу, прошу помогите.. .

Мне нужно ШИТЬ , а не покупать!!!!
Это + еще на работу надо,заказали

Саня Желик

Просто просмотри летние коллекции журнала Бурда. Может быть что то найдешь. Но легче заказать и купить, чем шить.

Серёга _____________

Легче купить, у нас таких как первый вариант в том сезоне было полно, думаю и в этом осталось, причем они не дорого стоили

Александр Карлин

Шить платье, при таком огромном выборе разнообразных оригинальных уже готовых моделей - это интересный выбор. Я хочу посоветовать Вам, заглянуть в интернет-магазин http://www.wildberries.ru/1.2173.Goddess%20London .Тут просто глаза разбегаются, хочется приобрести всё и немедленно!