Юл
Юлия

Ниже изложено описание товара, которое я хотела заказать. Но я не могу понять, в этой куртке будет тепло или холодно.

Пальто. Blue Behaviour. Подкладка капюшона и съемная окантовка из искусственного меха. Застежка-молния и планка с кнопками. Кулиска на талии с внутренней стороны. 2 кармана на липучках, нагрудные карманы на молниях, резинки по краям рукавов. Модный, удлиненный сзади покрой. Длина размера М спереди ок. 81,5 см, длина спинки ок. 87 см. Материал верха: 100% хлопок; подкладка, 100% полиэстер.

Эркетайка Омка

а и не поймешь, тут об этом ни слова

Евгений Борецкий

кажется теплая, если было бы фото, можно было бы легко определить.

To
Toru

что-то осеннее кажется или на теплую зиму

Виктор Шнайдер

Мне кажется будет тепло осенью. а вообще я лучше такие вещи в интернете не заказывала бы. )))