Анна Чупринова

Я хотел спросить если заказать на Российском сайте товары они придут в Казахстан? Ссылка ниже.

Ссылка ниже.. Ссылка ниже.. Ссылка ниже.. Мне исполнится 12 лет 4 июня. Давайте поближе к вопросу. Так вот я хотел спросить если заказать на Российском сайте http://printdirect.ru/index.php?mode=storefront придут ли товары в Казахстан? Костя.

Екатерина Кирьянова

У них есть авиадоставка в какие-то регионы. Уточни по телефону 8 800 100 4458 или 7 495 781 4458 (эти телефоны указаны на сайте). Или свяжись с ними непосредственно по online-связи.