Вероника Калашникова

дудка паравоз слабо сигналит в чём причина? раньше сигналил отлично

Елена Васильева

вода попала из-за дождя

Денис Белоусов

1)засорение трубок 2)старые компрессор (нужно менять) Совет: поставить сигналы от мерена например и снять эту хрень. Она ломается постоянно.

Дима Соловьёв

в мембрану в основании рожка постоянно попадает пыль и грязь. А ещё насос частенько наворачивается в таких "системах"