Любим Хорватов

причины слабого речевого сопровождения проверочных сигналов системы централизованного оповещения

Сергей Николаевский

смотря какие параметры системы если линии напряжением 30 и более вольт то посмотрите аккустические модули правильно-ли выбрано напряжение на трансформаторе.. проверьте линию соединения и подключение к ней ...ньюансов много надо знать хотя-бы какое оборудование входит в состав системы тогда можно точнее сказать

Айжан Тыныбаева

Китайские комплектующие и отсутствие специалистов

Марта Зайцева

С целью уменьшения цены был обеспечен гарантированный минимум громкости.