Женщин Поздравляю

хелп!! . при звоне я слышу звонящего а меня нет (очень слабо) что с микрофоном или не в нем причина?

Grimme Gray

Мусором забился.

Игорь Романьчев

есил такой тип общения с одним абонентом то возможно сбой связи, если все абоненты тебя так плохо слышат значит у тебя что то с микрофоном, но возможно ты не настроил микрофон, зайди в настройки и проверь