Taalai Orunbaev

телефон LG Ke770 Нероботает микрофон что делать? я все слышу а меня нет

Serega Molot

У большинства мобильных телефонов маленький капсюль микрофона расположен отдельно от основной платы и сообщается с ней посредством механического контакта (контактные площадки) ,
и очень часто за счёт набившейся грязи этот контакт пропадает, необходимо аккуратно разобрать телефон и промыть контакы микрофона.... ватной палочкой чуть смоченной в спирте

Алексей Емельянов

разбирать телефон, смотреть прилегание контактов микрофона к плате, если всё ОК- менять микрофон.... короче-вам к спецу!