Лёнушка

нравится ли вам сигнал дудка как у паравоза хочу вывести на прямую.. хочу поинтересоватся вам нравится звук его?

Яна Елисеева

он красивый, но от писклявого тонкого быстрее все вокруг шарахаются

Карина Герасимова

я тащусь от неё, только выведи её себе в кишку прямую

Анатолий

Напрямую в салон выведи.

Алексеи Нет

лучше сигнала от 2410 может быть сигнал от 24 газ, всё остальное подобие и фигня, кроме дудок воздушных от фур и паровозов

Надя Чигринова

родной сигнал мне больше нравится он бибикает а не дудит 🙂