Александр

ВАЗ 2106. Я хочу вывести кнопку звукового сигнала на панель приборов. Посоветуйте, откуда взять "массу"?

Марьям Харламова

Ты её еще в багажник выведи. Чем не устраивает на руле?

Виталий Петренко

От корпуса. К любой гайке прикрути.

Татьяна Лабутина

ну и вопрос.... отовсюду! там и блок предохранителлей рядом там и железок с гайками много под панелью.

Леха Каурцев

В классике кругом масса. Где удобнее там и бери.

Сергей Боровик

Не стоит, с такими знаниями машину сожжёшь.

Иван Дементьев

От ближайшего отверстия в металле кузова.

Марина Авдеева

Из -под какой-нибудь гайки крепления рулевой колонки.

Владимир Петров

Да в самом деле, массу от любой части кузова берите.

Кристина Антоникова

Мне кажется вам не стоит этим заниматься. Может лучше быть ближе к поэзии?

Люда Паничкина

Запиши мп3, гудок от самосвала само то, и вот когда понадобиться просто поставь запись. Элементарно ватсон, просто окно пошире, лицо кирпичем и звук погромче!

НЕ
Надежда Ермилова

с прикуривателя