Sa
Sashka

У меня вопрос если я куплю домашний кинотеатр с поддержкой 3 д к телевизору который не поддерживает 3д

будет ли он показывать 3д и будет ли нормальное качество. Совершенно как то не вдавался в этот вопрос а вот сейчас как то задумался.

Имеется в виду я хочу купить домашний кинотеатр блюрей проигрыватель ресивер все в одном с поддержкой 3 д , вот и думаю на телевизоре покажет 3д или нет?)

Ольга

не будет
производители телеков не дураки 😉

Оксана Егорычева

У вас вопрос про видео или аудио составляющую 3D? Для них нужны разные компоненты.
Совместимость в любом случае будет, но поддержка 3D - если это возможно по характеристикам.

Ирина Чижова

Нет, не будет показывать 3D.

Ирина Ирина & Ирина

Получишь хорошее качество, а про 3д и не мечтай