Илона Дарваш

Помогите понять что делать с моей пенсией мне 22 работаю 1 год,

говорят если до 1 января 2015 что не сделать моя пенсия сгорит или что? , куда лучше перевести в государственый банк или не в государственый, обьяснипе чайнеку

Ирина

Не рыпайся. Пенсия будет, если работаешь официально (по трудовой) . И потом - делай что хочешь, но государство тебя все равно поимеет....

Оля Ли

если есть возможность, получи эти деньги и открой инлдексный депозит. Например, если привяжешь свой вклад в долларах с биржевому индексу dow johns можешь получить на свои доллары примерно 8% годовых дохода.

**
*cтаська *

В 22 года думать о пенсии.. . Думайте о работе! Это более насущный вопрос. А до пенсии можно просто не дожить...

Де
Денис

1.Не до 1 января, а до 31.12.2015г. , 2. Не пенсия, а её накопительная часть. 3. Не сгорит, а станет полностью страховой.