Александр Щербаков

hdd usb Samsung TV: показывает только 1 секунду от записанного.

HDD подключен правильно к разъёму USB: 1A для HDD
проблема уже вторую неделю такая, до этого два года записывал телепередачи чтобы потом посмотреть когда есть время! теперь же так, запись идёт всё нормально, но когда хочу просмотреть, то показ идёт только 1 секунду и обрывается, возвращается в список записанных файлов. Пробовал Форматировать Диск и Телевизор обновлял до заводских настроек, НЕпомогло !!!

Телек: Samsung UE46ES6300

перепробовал все каналы на запись

Надежда Николаева

Попробуй вместо HDD использовать флешку, если воспроизведение будет в норме, то проблема в HDD, а если нет, то в ТВ, что бы хотя-бы знать, где искать проблему.

Ирина Салахова

Советую проверить внешний HDD на компьютере на наличие ошибок, также провести его дефраментацию (Я свой внешний HDD раз в 3 месяца на ошибки проверяю и каждую неделю дефраментирую).

Неля Мамлеева

http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/brand/Samsung/ на этом сайте вы сможете найти то что ищете