Эльдар Карачаев

Стоит покупать 1 устройство для разных целей ?

Передо мной выбор, взять : фотоаппарат, смартфон, планшет, видеокамеру, либо взять смартфон Sony Xperia z2 .
Фотоаппарат профессиональный - не нужен ( я любитель ) , видеокамера - я такой же любитель, смартфон - смартфон sony xperia z2, планшет - большой смартфон xperia z2 .Стоит брать одно устройство, или для каждого дела своё устройство ?

Де
Денис

Как правило, каждому делу - своё устройство, но если любитель и не высокие требования, да и денег в обрез, то бери всё в одном.