Вадим

Уважаемый Россиянин.

Уважаемый Россиянин. Такая ситуация может приключиться с каждым из нас.

Просим общественное мнение помочь нам найти справедливость.

За одно преступление (документы смотрите ниже) понес наказание

и отбывает срок ни в чем неповинный Россиянин.

НЕУЖЕЛИ РАВНОДУШИЕ К СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА СТАЛО НОРМОЙ СОВРЕМЕННОЙ

ЖИЗНИ !

Просим просмотреть фоторобот предпологаемого преступника

и фотографию Россиянина отбывающего срок за несовершонное

преступление. Фоторобот опознали жители села совхоза УРАЛ,

Абзелиловского р-на Республики Башкортостана. На фотороботе

изображен Малаканов Дмитрий, спортсмен-боксер, в данное время

отбывающий наказание за другое преступление в ИК-4 города

Салават Республики Башкортостан.

Быстро сфабрикованное дело не красит Честь мундира полицейского.

P.S. Убедительно Просим Вас ознакомиться с фотороботом и сверить

с фотографией, ознакомиться с прилагаемыми документами.

P.P.S. Так же просим ВАС ознакомить по возможности с данной ситуацией своих знакомых. Возможно, таким образом данный материал дойдет до людей, именуемых правозащитниками,

телефон для справок : 89373468132 Зинаида Хисамовна.

Белла Гусейнова

Явно в УД имеются не только опознания, которые проводились не только по фотороботу, а наяву, но ещё и другие доказательства (дактилоскопия, свидетели и т. п.).

Anna Emelianova

А апелляционная, кассационная, надзорная
инстанции для чего существуют? Лица на фотороботе и на фото идентичны и это
вполне может быть один и тот же человек.

Ольга

Вот на этом примере можно понять, почему хохлы снесли своё государство. Все хохлы его сносили, а не только бандеровцы. Там было также.

Данил

сходства не усматриваю