Марина Рудакова

А вы в курсе что из марганцовки + силитры + метолической струшки можно замутить бомбу и отправить ее в Хохлянедию?

http://www.youtube.com/watch?v=jGnQQEU5gEY

Александра Заренкова

Не простой металлической, а алюминиевой.

Любовь Яковлева

Из из марганцовки + силитры + метолической струшки
ничего не замутишь. Нет в природе, не бывает ни силитры, ни струшки

Лучше из букваря...

Алёна Ручкина

У меня так друг умер

Эмиль Ибрагимов

так они сами себя уже уничтожили - экономике их каюк

Киселев

Ракеты типа земля-воздух решают все проблемы гораздо быстрее и эффективнее. И делать их не надо, готовых за сто лет не испулять.

Ольга Малышева

Теперь марганцовку не достать. И хохлы через кпп не пропустят. Но если чо кричи кто не скачет тот маскарь и побыстрее беги от туда.

Дамира Мавлянова

Какое убожество - текст! Тут даже букварь не поможет.. . И откуда только в наше время берутся такие чмо? !