Гульнара Романова

Банк с самым большим лимитом на снятие в день и месяц

Подскажите, у какого банка самый большой лимит на снятие с золотых/платиновых дебетовых карт, кроме Сбера, там 300000 в день и 3000000 в месяц.

Настя Кривова

Руслан, а в чем проблема в Сбере перекинуть на счет по безналу любую сумму на счет в СБЕРе же и потом заказать ее и снять в офисе банка на следующий день? Можно через СБОЛ, можно через ЛК банкомата или терминала...

Мусульманин Бакылы

Впервые слышу чтоб в сбере лимит был.

Nadeghda Ionkina

Вопрос очень сложный, т. к. банков, включая региональные - сотни. В любом случае, для операций с крупными суммами стоит использовать не карты, а напрямую счета.

Алексей Петрыкин

если обнал интересует, надо искать банк, готовый к такой работе (не бесплатно, конечно) , а так - карту блокирнут уже через пару недель резвого обнала (сейчас с этим очень строго, банк может и лицензии лишиться, как например, Мастербанк)