Арина Сизова

В Сочи не пускают работать.. . Правда что там одни маньяки?? ? что город дрогй, и на одну зарплату там не проживу??

Раиса Козочка

Однозначно дорогой. Последние пять лет каждую осень бывал там! Езжай в Крым, там дешевле будет, да и с работой по-лучше наверно. Туда наша мафия ещё не добралась...

Граф Дракула Граф Дракула

да, говорят что в городе Сочи нереально темные ночи. проживете, если не будете пользоватся услугами и продуктами для туристов.