Е....

Я тут печь учусь, вопрос про булочки.

Приготовила вечером булочки с корицей к завтраку. Убрала в холодильник. Сейчас подозреваю, что недопекла (за 20 мин) , донышко бледное: ( можно ли будет с утра еще на 5 минуток поставить дойти?

Татьяна Брызгунова

будет, конечно, уже не то что с пылу с жару, но зато они горячие будут и еще свежие.

Ольга Шевцова

А в холодильник то зачем? )
Булочки уже не допекутся. Их можно просто разогреть в духовке или в микроволновке.

Владислава

порежь их и обжарь как гренки или порежь и в духовку - будут сухарики

Виктория

Можно.

Светлана Мосина

булочки пекут 15-20 мин при температуре 200-220 градусов. разогревайте булочки и ешьте на завтрак.

Алина Ярцева

выкини и все!! ! и никаких проблем!)

Aleksei Minin

можно допечь, но не факт что особо вкусно получится.

Джордж Маврин

Что бы выпечка была пропечена, нужно убедиться, когда вытаскиваете из духовки- проткните зубочисткой, деревянная палочка должна быть сухой

Дмитрий Бутусов

КОНЕЧНО МОЖНО, У МЕНЯ ТАКЖЕ С ПИЦЦЕЙ БЫЛО

Надежда Путякова

Не надо, с верху ты их возможно смазала чем то и поэтому подрумянились, если в внутри не сырое тесто, то значит нормально. Вообще зависит от того куда в духовке поставила, на верхних полках румянит с верху, низ не жариться, на нижних полках низ подгорает, верх не зарумянивает. Попробуй пониже в следующий раз ставить.