Б_
Белла ____

З сколькох месяцев можно надевать шлейку на щенка хаски, просто для прогулок, не для езды а для прогулок.

у меня будет щенок хаски и мне нужно знать можно лм в 1 месяц надевать шлейку

Юрий Селивёрстов

чтобы на поводке учился тянуть?

Ipo Dog

Да с любого возраста. Есть куча сайтов, посвященных хаски, так трудно в поиск вбить?

Сергей Травин

Да какая езда не раньше года, вы что? А шлейка щенку вообще ни к чему, пока не сформировался полностью костяк. Вот когда будете его ставить в упряжку, тогда нормальную взрослую шлею и купите.

Дмитрий Бабкин

Выпускать животных на улицу без прививок вообще нельзя. А прививки делают с двух месяцев и позже. Так что советую вам забыть о гулянии в целом месяца на 1,5-2

Лариса ))))))))))

около 4 мес можно надевать шлейку "прогулочную"