Er Er

Какой породы собаки, похожие на ливреток, но поменьше, тощие такие, мерзкие?

Оксана Маевская

Мерзких пород нет.

Виктория Дайнеко

Цверг - пинчер как раз не тощий и на лЕвретку никак не похож .Он достаточно крепко сбит и весь состоит из прямых углов . "Боевой конёк"! .А левретка изящная, выгнутая, как статуэтка. . .Не знаю, кого хотел оскорбить автор вопроса- лично я мерзких пород не знаю...

**
*cтаська *

Китайская хохлатая?

Александр Крылов

цверг-пинчеры или китайские хохлатые (эти побольше) . Есть еще той-терьеры разные.

kuzyak_v

Все породы-хорошие!

Анрей Бармотин

а Вам зачем это знать ?

Nastena

А я знаю мерзких! Такие черненькие, тощенькие, с большими ушами и жутко гавкучие (от страха, понятно) . Названия породы не знаю, но зрительно еще как представляю.

С С

левретка - и есть самая маленькая борзая . А вы наверняка имели ввиду русского тоя ?..

Nur Smanaliev

фото выставь? тогда смогу сказать