Данил

в каком возрасте можно котенка кормить молоком комнатной температуры (не подогревать) ? ему иесяц

Rashid

когда начинает есть сам так и кормите зачем вообще подогревать

Анна Шикова

Нельзя котикам молока! Дайте лучше не жирного творожка. если котенок маленький и еще не особо умеет кушать, купите детское питание из мяса) Агуша к примеру и дайте ему. Если же он у вас еще грудничек, оторванный от матери, купите специальную смесь в зоомагазине. ) А вообще в идеале (опять же, если котенок уже готов кормиться самостоятельно) , перевести его на специальные корма премиум класса (к примеру всем известный Хиллс) . Тогда ненужно особо задумываться о его диете и добавлять что то в рацион. Единственное условие- всегда свежая вода. Удачи Вам и Вашему котенку)

Елена Авдиенко

в месяц уже можно, но только прокипяченым

Марина Волкова(Лапенкова)

Молоком кормить нельзя.. . Понос + глисты вам обеспечены
Можно давать нежирный кефир, творожок.
Не грейте. Так выпьет.
Если вы хотите кормить натуралкой, почитайте пару статей по этому поводу.. .
Это крайне сложно. .
Легче купить корм ПРЕМИУМ класса, и кормить им.
Если вы кормите сушкой, то не нужно добавлять молочку, и натуралку. Сушка, вода + паштетики той же фирмы что корм

Танюшка Козляковская

в месяц он еще мамку дожен сосать! зачем взяли подсосную личинку? верните на докармливание! и никакого коровьего молока-он дристать будет