Денчик

очень сложная история с девушкой, помогите если можете?

поругались с девушкой очень сильно, много наговорили друг другу не нужных слов, после пытался с ней помириться но она говорила что нужна пауза разобраться во всем, после она пошла на выпускной где встретила бывшего, она его не хотела видеть уходила от него а все равно за ней ходил, потом он ее обнял чтобы согреть и держал за руки, после лез целоваться но она отворачивалась. предлогала ее проводить до дома она отказывалась, после спросил у нее кого она любит меня или его, она ответила что его, я не знаю почему может чтобы отстал от нее и все такое, теперь она думает что это измена и не может себя простить считает себя глупой, она мне сама все это рассказала, после моих долгих мучений поговорить с ней и почему она такая странная была, она очень много плакала при мне хотела свести счеты с жизнью, я ей не дал этого сделать, сейчас она хочет сделать паузу еще раз и все обдумать и решить окончательно, я ее простил за это, не посчитал это изменой но она не может себя простить.
подскажите что мне делать? как с ней быть? правильно ли я сделал что простил ее? просто очень люблю ее.
посоветуйте что нибудь

встречаемся уже год и хотели пожениться в скором времени.ей 17 мне 18

Анна Малышева

Девушки существа ранимые 🙂 Раз сказала подождать-жди.

Макс Стрельченко

А что советовать? Делай СВОИ ошибки! А "сводят счеты с жизнью" не на публике, а в одиночку...

А.
Артемида .

нет ума... строй дома

Геннадий Терёшин

Вы с ума сошли в 18 лет жениться? ! Вы молодые, все это эмоции, не более. Вы свое слово сказали, пусть решает, но не год думает конечно. Долго не ждите. У Вас своя жизнь

Анна Шикова

Ох.. детский сад, штаны на лямках. И почему люди только и ищут повода разругаться и все грубо говоря "обосрать" все ровном месте? Вам что, плохо вместе? не пойму.