Andrey Shishov

Откуда столько проституток? За себя знаю, что любой родственице позвоночник бы сломал, чтоб не позорила. Как с этим живут???

Евгений Батарев

ещё один борец за чистоту пёзд... =)))

Boomer Boomer

Все начинается с уровня образования в Стране, воспитания и прочих прочих прочих. Проститутками из-за хорошей жизни, мне кажется, не становятся. Если ты конечно не нимфоманка.

Сергей Голдырев

ещё один борец за чистоту пёзд.. . =))) (2)

Кс
Ксюха

ну люди сами себя не уважают, защищай свою семью от этого и все, не парся)

Махмуд Рахимов

Уже где-то кому-то отвечала, что это в 95%-нимфомания, бабе мало одного мужика ей надо десять, за сутки. В остальных случаях, это недоразвитые дебилки, которые сразу вылупившись, научились этим зарабатывать деньги. Жаль, что у нас таких не побивают камнями, как в древние времена.

Александр Уткин

Пополнение в полку клавиатурных воинов ?

Олька

ну тогда сломай се уй для начала

Екатерина Приходько

ага. . .дай возможность переепешь всех кого сможешь. . .и бесплатно, суко...

Татьяна Стогний

Проститутка - женщина, продающая свое тело за деньги. И что, много успешных преуспевающих денежных женщин? Что-то я не вижу...

Александр Харитонов

похуизм куда не глянь. вот так и живут с этим.

Вита Демихова

Как откуда? Из общаг студенческих :))