Варвара Серикова

влюбился в девочку из фильма ЗВОНОК которая вылазит (Дейви Чейз) собираюсь женится на ней, пока учу английский, я идиот?

Яна Жданкова

Если большинство скажет что идиот, перестанешь учить английский? Учи, не идиот.

Мария Рыжик

Учи английский это хорошо.. . Но ты идиот насчёт (Дейви Чейз) она моя

Мария

Ну вот она и ответит идиот или нет: -)

Римма Антипова

да у нее интересное прошлое .
интересные у нее наверное сексуальные фантазии с извращенной психикой .

ты представляешь что тебя ждет ?
ее рука под твоим одеялом ночью ..