Кристина

Краду деньги на одежду. Мне 14 я девочка.

Родители мне не покупают одежды и не дают деньги.. на работу не пускают.. а хорошо выглядеть хочется... уже пол года этим больна.... по чуть чуть коплю и уже куча гардероба, что делать? боюсь бог не простит.

не могу поверить что я воровка:с

так я уже и секонд хенд ограбила под низ надеваю одежду

неужели я шопоголик.

Артем Пупынин

В аду черти тебя драть будут, трололошка....

Екатерина Зорина

попробуй психолога) Поможет ти шопоголик ето плохо

Ay
Aysidora

Собирай бутылки.

На
Наталья

В твоём возрасте это часто у подростков. Через пару лет всё изменится, если у тебя не пройдёт чувство вины.

Shaxin Nazirov

Забей на бога. Сама себе простишь?

Ольга

не воровать

Сергей Золотов

Я тоже немогу тебе поверить. _)))

Татьяна Дедяева

Тормози. Учись на стилиста. Можно из секонд-хенда выцарапать вещицу и понтов будет больше, чем от дорогой, только нужно знать как.

Александра Яковлева

нн да, Бог не простит

Лидия

скажи Родителям, они поймут, простят и устроят тебя на работу.