Black Angel

а вы наверно и не поверите. мне 18.с 14 лет развожу старых мужиков на деньги. краду деньги из дома. обманываю родителей. вся

мне 18.с 14 лет развожу старых мужиков на деньги. краду деньги из дома. обманываю родителей. вся в долгах. в 18 родила и от

казалась от ребенка. учебу бросила. в 15 лет была судимость за кражу. меня надо убить?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Лучше в монастырь - грехи замаливать. А если серьёзно, жалко тебя. Кем и с чем ты в конце концов останешься? Прибьют под забором или сядешь очередному на шею (или в золотую клетку - не суть важно) или просто сядешь. А что внутри? Пустота? Тоска? От себя не убежишь и самоуважение ни за какие деньги не купишь, никаким вином не запьёшь. А с другой стороны, 18 - не 90. Всё возможно изменить, даже если сложно, но очень хочется, то получится.

Sergey Borschev

Тро-ло-ло

Вася

А как можно вам верить? Разводите мужиков на деньги-и вся в долгах! Один развод не показатель....

Светлана

такие как ты нужны нашей стране

Эляна Шевченко

хм, вот если бы ты сказала, что учишься на отлично, помогаешь маме, дома всегда, когда не в школе и никогда не целовалась с мальчиком - вот тогда мы бы все дружно сказали "Вранье" и "Тролль". А это.... тю!

Андрей Воробьев

Это не жизнь - это фикция.

Ирина Гущина

Зачем убивать? Ты тоже живая и чувствующая. Всякая жизнь священна, а больно делать нельзя никому. И еще, пока ты жива, есть шанс, что раскаешься.

Кстати, ты хорошо поступила, что не сделала аборт, как многие.

Нам ты не мешаешь. А родители твои и старые мужики сами виноваты, согласна? Но вот тебе самой плохо и будет хуже при такой беспорядочной жизни. Так что возмись-ка за ум. И для начала надо учиться, чтобы иметь профессию, и с ней не только честный и стабильный заработок, но еще уважение людей и САМОУВАЖЕНИЕ. Их не украдешь, а они - нужны.

Ольга Филатова

что то опыт мне показывает, что мадам чешет))))))))))))))))))))))))))))) я вот только не пойму зачем?

Денис

И фамилия у тебя говорящая и врешь ты без фантазии!!!

Анастасия Сущ

нет, но Вас надо остановить, хотя бы ради Вашего ребенка, время пролетит достаточно быстро, Вы будете потасканная и никому не нужная, поэтому Вам было бы полезно САМОЙ понять, что пора меняться... но я Вас не сужу, Бог Вам судья.. пожалейте кроху и остановитесь, Пока еще етсь шанс. удач и мудрости

Виталий Логвиненко

Валя, начни ходить в церковь и найди любовь к ближним в своем сердце

Н*
Надежда *

ты для меня пыль, мне плевать, что с тобой будет

Тесса Иш

Ну и что дальше Если тебе так ХОРОШО, о чём вопрос?

Андрей Ющуков

В сибирь сослать

Дмитрий Пивоваров

твое место в тюрьме, а если хочешь жить как человек, у тебя наступило время начать новую жизнь, если ты сама это осознаёшь.

Ta
Talant

Как тебя ещё родители терпят!! !

Александра Злобина

надеюсь к 20 поумнеешь .

Ел
Елена

а ты уже мёртвая! В тебе человеческого ничего нет, а если нет, значит, как человек, ты мёртвая!

Алевтина

На то ты и Шустриенко!