Светлана Гардина

Я высокая, нестрашная. Вопрос, покажется смешным мне портит жизнь.. Мои соседки-бабули зовут меня проституткой. Что делать?

Рост -182.Есть красивый молодой человек

Сергей Рябцев

бабули вообще тупые завистницы проебавшие свою юность, забей на них.

Марина Музыка

Меньше прощать "туток".

Stasevich Parketisto

забей на них жить тебе а не бабулькам

Станислав Суханов

Скажи им, что пригласишь участкового за оскорбление и подашь в суд.

Поликарп Матвеич

насри в ведро, залей водой, размешай. .
а потом выйди и выверни этой хуйни им в морды..

Нюша

ОНИ просто завидуют твоей молодости.

Елена Доценко

Для бабуль все красивые девушки - проститутки. p.S. Будь очень вежливой с ними и они отстанут, они опасные и агрессивные существа.

За
Заноза

бабуси просто так не говорят) ) посади бабусек на кассу-перестанут трендеть

Николай Пилюгин

Не общаться с ними и их свитой.

Екатерина Федорова

"Рост -182"
Пиздец какая каланча.

Valera Storogenko

спроси пару рецептов блюд или советов у них и все переживать даже станут за тебя. да и на праздники по минипрезенту

Лаура Сунгатова

Бабки всех у кого есть женский орган проститутками кличут, это норма