Игорь Вирт

У меня проблема, которая покажется смешной, но которая не даёт мне спокойно спать... жить...

Мой парень развёлся, а мне 30, хочу замуж, а он понятное дело, не очень.... вот, думаю, стоит ли тратить на него время вообще? он как-то чётко сказал, что женится только 1 раз....

Нана Мишина

Не трать время. Толку никакого, одна головная боль будет.

Лала Абдуллаева

я вот поражаюсь с женщин, они о женитьбе рассуждают как о получении диплома и плевать им на чувства и на то что свою фамилию ребенку, отец имеет законное право давать и без разрешения государства. А это соответственно тому, что ребенок будет его наследником. . а женится он или не женится, на его матери, не в этом суть. . штампик, или его отсутствие в паспорте, не задержит вас друг у друга, если вы вместе только ради секса или денег. . вы что, какие то царские особы что ли, и ваш брак решает политические проблемы государства? Ну или у вас две богатые семьи, как Ротшильды и Рокфеллеры, и вы решаете объединить капитал и узаконить это. Так нет же! Вы просто усложняете себе жизнь, и кормите и без того зажравшихся бюрократов. Ну или вы просто мошенница, которая таким образом прихватизирует чужое имущество

Екатерина

чёткий пасаньчик чётко сказал... =)))

Елена Матвеева

Ну и зачем тебе замуж приспичило в 30 годков? Не хочет - не заставишь.

Да
Дарья

я тоже много что могу сказать... это он с горяча

Аяна Суберекова

ну мож он на тебе жениться 1 раз
на всех, по разу)

Людмила Ивчик

Не трать время в пустую! Оно очень быстро летит

Антон

с вами развелся и вы снова хотите-что за хуйня

Tatyana Yugay

Трать. Попытка не пытка.

El Camino ***

сложно очень с разведенными парнями. если он не спешит делать вам предложение но при этом говорит что любит то его значит так все устраивает и будет устраивать

Ольга Даньшина

Делайте так - как вы хотите. Вы хотите замуж - идите к своей цели.
Стойте на своем - вы ведь не были еще замужем - и это для вас ВАЖНО.

Кирилл Меланич

Он у тебя еще не объезженный

Ро
Роман

он же сам сказал четко что женится один раз-ищите другого, теперь этого навряд ли в загс потянет

Екатерина Романова

покрутится рядом а потом найдет помоложе

Катя Пронина

Спеши решить вопрос (не важно с ним или без него), а то твой поезд уже почти отходит и можешь не успеть даже в последний вагон!

Иван Мейхер

скажите кто виноват, и давайте уже закончим с этим

Павлихин

Виктория, простите, но так и будет как он сказал. А вы подумайте -время!