Илья Зернов

Почему касперский когда лицензия кончается зверствовать начинает. Бурную активность проявляет?

То к чему он раньше вполне лояльно относился вдруг под подозрение у него начинает попадать.

Алексио

Дык денег хочет)))

Дулат

Ну а как же - ведь вам же надо продление лицензии впарить ))

Павел Карпов

Потому что свинья!

Виктория Ч

Это гавно давно нормальные люди перестали использовать

Антон Соболев

не ставь такое гавно, и проблем не будет. Ставь Comodo

Наталья Луканина

Это только кажется. Банальное совпадение. На что именно и как Касперский стал реагировать на то, к чему раньше лояльно относился? Опишите свою проблему поподробнее.