Сергей Артамонов

Это просто опа ((( Было было, ну чтоб так... Вот это вымочил братишка. До сих пор злая на него.

Сегодня в 7 утра брат пришел после праздника на работе, ну как пришел, приполз. Утром слышала что его вытошнило, благо в туалете . А сейчас вроде уже попустило, но жалуется что его до сих пор подташнивает и неприятное ощущение во рту. Как ему помочь? Я ему давала пить горячий чай, давала молоко, кефир, холодной водой поливала - ничего не помогает. Говорит что хочет принять ванну теплую. А я вот думаю - стоит или нет? вдруг ему еще хуже станет?
И вообще подскажите как ему помочь чтоб окончательно попустило? Таблеток и каких-либо медикаментов особо нет, никто так не напивается до такой степени, знаем меру (живем я+дочурка+муж, а брат пришел чтоб жена не бузила) . Подскажите, пожалуйста.

Вы не думайте - брат тоже не из алкоголиков, бывает выпьет но не часто и вроде в меру, а это че-то сорвался.. .

уже высказала ему когда отошел, а то в том состоянии бесполезно было ему говорить что-то. (((

Алексей Сорокин

уголь активированный, воды, очень много.... лучше теплый чай сладкий. А в ванну не пускайте, вдруг уснет еще в ней....

Павел Габур

рассол капустный или помидоро-огуречный и много

Валентина Саратцева

Любой препарат от отравления - активированный уголь, энтеродез, полифепан - что есть. Если у вас ребенок - наверняка что-то такое есть. Пить побольше. Я брата пичкала полифепаном, мужа - энтеродезом. Помогает