Наталья Лайцева

Братишка не может до сих пор не может устроить свою жизнь Он одинок 03-02-1971г Он попросил чтобы я написала вам!

Светлана Волобуева

УСТРОИТ через полгода. он ленится в любви... потребитель

Св
Светлана

пусть обратится к грамотному магу, который просмотрит ситуацию и при необходимости снимет все препоны.

Мария Александровна

Он сам не хочет меняться. Живёт умеренно и хорошо. Очень зависит от какой-то женщины. От Вас или матери может. На нём музыкальный дар от Бога. Нет ни чего такого чтобы ему что-то мешало. Но выбор за ним. Хотя.... Хотя всё валится с его рук. Неудачник он. В трудный он день родился...