Айжан Титова

Помогите найти человека! 20.08.12г. ушел из дома и до сих пор не вернулся Белик Василий Васильевич 30. 03. 81г. р.

Пошел вечером в 21-00 на другую квартиру показать диван покупателю и не вернулся.
Подскажите с чем связано исчезновение? Где искать?

Всем спасибо за ответы!
Только что мне сообщили, что он нашелся!
Подробностей пока не знаю.

Лёха Гайван

с женщиной

Никита Илюшенко

Если он крещеный, то нужно пойти в храм и заказать сорокоуст о его здравии (а можно - и в нескольких храмах и/или монастырях) . Да и сами тоже усердно молитесь о нём почаще. Тогда найдётся.

Но если он некрещеный, сорокоуст заказывать нельзя!! ! А молиться о нём дома всё же можно.

Илья М

диван значит нахаляву кому то нужен был