Ал
Алан

Что бы вы делали, если у вас в доме лифт, который обещали сменить еще 2011, до сих пор стоит (ему лет 30)?

и менять его не собираются... .
Он оч часто ломается, а у нас многоэтажка....

Ольга Шилькова

а что у вас за зверёк на аватарке?

Ганна Нешатаева

да ничего он еще 30 простоит ломанный!

Елена Кашкавал

Ходил бы по лестнице вверх и вниз

Армен Погосян

Так нашему уже 30 лет. Редко им пользуюсь- живу на 4 этаже.

Надежда Федоркина

Нашему лифту не меньше, может даже побольше Вашего будет. Вот примерно месяц назад поменяли всю внутреннюю обшивку, кнопки, напольное и потолочное покрытие. Внутри как новенький. Их же все равно обслуживают, детали старые меняют-хочется верить))

Евгения

Письмо в приемную президента коллективное отправьте нам например помогло сменить теплотрассу к микрорайону и во дворе устроить детскую площадку))

Анютка Бондарева

я б его за деньги продавала.. . тем кому не хватает адреналина

Роман Доний

у нас сменили пару лет назад, так пару раз в неделю ломается. жаль людей с высоких этажей. Так и не научились у нас их делать, у нас Щербинский (дерьмо полное)

Ольга Ефремова

Обращаться и оставлять заявки в обслуживающию организацию. онлайн заявка не работает ифт