Марина Миланович

потрескались губы Ела тараньку щуку... потрескались губы, гигиеническая помада не помогает ((а болят ужасно... Что делать?

Александр

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Ирина Мур

Намажь Детским кремом.

Дмитрий Маслов

пихарики и спущенка. помогают в регенерации новых клеток.

Atosik

мазь календулы

Роман

можно намазать обыкновенным подсолнечным маслом.