Ольга Барышникова

большая простуда вылезла на губе, что делать? мажу ацикловиром уже больше недели, и гигиенической помадой, помогииите

Nastena

Проще всего смазывать высыпания лесной зубной пастой. , реально помогает. А серьезно лечит герпес Лизин внутрь и наружно Панавир, Ацикловир.

Я надолго отправляю герпес в тар-тара-ры (ремиссия) .
Облучаю кровь аппаратом "Дюна" на область локтевого сгиба по 10 мин. на каждую руку.
10 сеансов. Прибор домашний, аналог аппарата физиотерапевтической процедуры "Рикта".
Можно сходить в поликлинику и физиотерапевт назначит лечение, но это дороже, чем домашний, можно приобрести через интернет.
Реально на 6 месяцев минимум не будет выскакивать, проверено. Пока не облучала кровь выскакивал каждый месяц.
Ещё у меня есть пластырь китайский на травах. Называется "Тяньхэчжуйфен".
Его отрезаю и приклеиваю. Боль и воспаление проходят не через 7 дней, а через 2 дня.
Не нравится герпесу состав трав.

О герпесе и его видах читать здесь : http://medinfa.ru/04/gerpes

Фа
Фарида

в любом случае она дней 10 будет заживать

Лона

попробуйте народным средством - помажьте серой из своих ушей.

Ал
Александра

прочитайте про препарат малавит в инете!