Евгений Дружинин

как избавиться от простуды на губе? помогите пожалуйста ((( уже в 3 местах вылезла ((((((

Анастасия Елисеева

Таблетки+мазь Ацикловир!

Елена Ведерникова

на палочку ватную волокордином прижги если нет зовиракса ну или на худой конец ацикловира.

П2
Павел 2007

зовиракс, из народных средств можно чесноком мазать, некоторые ушной серой мажут)))

Ир
Ирина

это герпес, аксолиновая мазь помогает.

Ан
Анна

Это герпесом называется. Покупай мазь "Оцикловир" или "Фенистил. Пенцивир".Мажь каждый день слоем средней толщины. Не оставляй болячки сухими, ходи с мазью, смывается-съедается, заново мажь, пока болячки сами не пройдут. Мне всегда помогает. Не болей!

Оксана Лысенко

это не простуда.. это вирус герпес.. правильный совет народ написал.. мы с этим недавно две недели в больнице под капельницей пролежали.. осторожно.. и рот и горло отекли от герпеса..

Алексей Иванов

Не пытайся давить, - будет хуже...

Светлана Васильева

Ацикловир местно и внутрь в виде таблеток, как вам здесь уже и написали.

Славутинский Виктор

пасту зубную мажь.

София Борисова

Я советую попить настойку ЭХИНАЦЕЯ - помогает 100%. Ацикловир- синтетич. препарат, а Эхинацея настойка из трав. (Смотрите противопоказания).