Константин Харитонов

деваньки помогите!!! ужасно сохнут губы. уже все перепробовала. ничего не помогает. все гигиенические помады. ничего. тока

покрашу, через час уже пленка ужасная и шелушиться начинают. что делать?

Ёжик Колючий

Купите наш отечественный копеечный Аевит. Принимайте внутрь и наружно.

Наталия Боклаженко

купи аевит и мажь. или витамин Е

Владимир Гагарин

Бепантен рулит
ну и если такая проблема постоянная - стоит задуматься о состоянии здоровья. Витаминов, как минимум, надо добавить.
Ко врачу бы...

Анатолий Тарасенков

может смазывать маслом, кремом детским, маслом.... должно пройти