Ирина Ирина & Ирина

гигиен. помада помогает избавиться от тресканья губ?

Елена Арсеньева Арсеньева

Если губы трескаются или появляются заеды — гиповитаминоз, проблемы с почками.
Диагностика по лицу.
=================
Такие проблемы с почками - не диагностируются общими анализами ( иногда -гломерулонефрит...).
Доп инфо по рефлексотерапии:
https://otvet.mail.ru/question/88978642
-------------------------------------------------
Убрать беспокоящий симптом можно многими средствами, главное найти причину проблем в организме.

Р.
Рафаэль .

Да, если намазать до трескания, а не после)

Адрюшка Rush

лучше помажь губы.. мёдом) ) и вкусно и губы заживляются, но не облизывай, жди пока впитается

Сергей Самойленко

наладите функцию желудка, тогда она поможет.

Ольга Захарова

Да, она смягчает кожу губ)