Алеша

Кто знает что делать? Постоянно сушаться или шорхнут губы. Даже без мороза и даже летом, помады помогают только немного

Гигиенические помады проблему почти не решают у меня! Что-то слышал, про нехватку витамина какого-то в организме.. . Какие еще серьезные действия можно предпринять?
(Парень - 26 лет)

Илюхин Дмитрий

К дерматологу сходи

Надежда Щелкунова

Есть витамин в капсулах / флаконе - Аевит, должен помочь. Имею ввиду - мазать губы ним. А так, купите комплекс витаминов и микроэлементов и пропейте, если есть подозрение, что нехватка чего-то. Есть ещё гигиеническая помада "Биокон",а именно - Бальзам от простуды и трещин на губах, хорошо помогает. Пахнет прямо, как лекарство.