Ел
Елдос

Какие самые лучшие таблетки от глистов посаветуйте пож умоляю и говорите помощнее а то мне 1 таблы не помогли мне 14 лет

Самые мощные пож))

Оксана Бучнева

нажрешься таблеток без врача, , глисты пойдут горлом и ты умрешь в мучениях в судорогах улыбаясь!

Александра Фатикова

какие именно, глисты разные.

если банальные острицы, то ты знаешь, что это болезнь грязных рук. можно с ними справится без лекарств, так как яйца они откладывают снаружи, а не внутри организма. ночью самки выползают через анус и там откладывают яйца, человек чешет из-за зуда, а потом тянет этими руками пищу или просто пальцы в рот, что приводит к постоянному заражению. короткие ногти, мытье рук и ануса (анус можно протирать днем влажными салфетками, а утром принимать душ, так как яйца откладывают в основном ночью) , частая смена нижнего белья и постельного.

пирантел

Анастасия Халезова

Какие у Вас обнаружили вид глистов???? Или вы сами поставили диагноз? Дело в том, что многие лекарства действуют на одних видов гельминтов, другие на других - поэтому это так важно.. . А на данный момент Вормил хорошее средство (но и он не панацея от грозных видов гельминтов)...