Владимир Баранов

Правда ли то, что человек после смерти видит перед собой темноту и всё.Может это и есть ад?

Нина Кукуева

Не после, а до.

Светлана Белкина

Человек ничего не видит. То есть как сказать нету того, кто бы видел. Поэтому "после смерти" как бы нету. Поэтому и не страшно. В каком-то смысле жизнь есть всегда. Она была миллионы лет назад и будет просто менять форму, эволюционировать. Поэтому можно не бояться))

Екатерина Асеева

Тут потерпеть то осталось...

Игорь

не темноту, а тоннель и это не ад, спросите у тех, кто пережил клиническую смерть или кому

Алексей Зуев

Правда - я видел, но я возродился. И теперь не знаю, умер ли я тогда или нет.

Юльчик Давыдова

Не тех спрашиваешь.