Ленок Демьянова

Вопрос для тех, кто хорошо рзбирается в технических специальностях и готов помочь недалёкому абитуриенту...

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста ВУЗ и направление, удволетворяющее следующим пунктам
1) г. Москва
2) Гос. аккредитация
3) ЕГЭ: ИКТ, математика, русский не более 250 из 3х, т. е. МГУ, МФТИ, МГТУ - мимо.
4) Минимум физики - максимум прогать (!!!!)
5) специальность действительно востребована (!!!)
Как вариант я рассматриваю МИРЭА МАИ МЭСИ МИЭМ. Точно подаю в МИЭМ И МИРЭА, а вот куда подавать дальше без понятия! Если не знаете ВУЗ, то отпишите хотя бы направления, удволетворяющие п 3,4,5.
Заранее спасибо.
P.S. Прошу не отвечать "смотри калькулятор егэ" , этот сервис не решает проблему с п 1,3,4,5.

Ну "недалёкий" - это ближе к перебору с самоиронией, чем к правде )

Алексей Жаринов

Недалекому абитуриенту в вузе делать нечего, тем более, в московском.
Минимум физики, максимум "прогать" - это программная инженерия. Но от физики, электротехники и схемотехники ты все равно никуда не денешься.

Денис Москалёв

Посмотри сайт поступление ру, рубрика оценить шансы