Светлана Грозненская

Легким повиновением горбатой руки меченого были отпущены братские колонии, а куда им, парниковым, идти?

Мария Николаева

Ну особо продажные олигархические режимы пытаются податься к пиндасне.

Леська Воронич

Может мановением?

Евгения Левина

хах.. хороший вопрос... ну так то глядя на Белорусов и Украинцев.. они по большому счёту не далеко друг от друга ушли)))

Кристина

Вообще-то Заплатка на лбу здесь совсем не при чём, это к алкашу - ЕБН и его команде сионскиских мудрецов могут быть претензии.