Гульнара Пронина

Почему мы так легко в 91 Сдались на милость своим врагам пендосам и стали колонией США? Это касается всех республик

Бывшего СССР Мы все являемся колонии и платим дань а потом удивляемся почему так плохо живем А ведь колония и не должна жить хорошо Ах да здесь еще очень много тех кто этого даже не подозревает этого

Алексей Рогожин

действительно многие жалуются на плохую зарплату и не хотят видеть настоящее, мы реально колония

по сути нашей стране уже лет как 20 полный пиздец

но вот Путин красава разрулил, взял курс на восстановление страны

херово, что медленно ...и очень херово что амеры этому мешают истерически

а почему в 91? да просто амеры хитрые, они если силой не могут то дипломатией пробуют, как говорится сша не брезгует мужикам стрелять по яйцам

страна не смогла восстановиться после войны, по сути не в 91 а в 60 тых годах судьба ссср была решена уже

Александр Новиков

Были наивные, как хохлы ...

Алексей Х

Не дальновидность и маразм наших политиков. Алчность молодых реформаторов. Их просто купили.

Анюта Круглова

Почитай историю военных преступлений сшп... Это просто списочек (листов на10). И сразу станет все понятно... Просто у них инстинкт шакала - добивай раненного... и жри его...

Мария Галова

"подпольный обком действует" - у России особый исторический путь!

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там. Заметьте, подлые НЕ напали подло на гос-ва ОПЕК.

Брежнев спас (повторил Сталина) кап-тов – предложил нефть за зерно Канады.
Но, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.

Привязка гос бюджета СССР к ценам на нефть было заложением фугаса в будущее…
Заметьте, ПолитБюро ЦК КПСС принимало Решение о продаже нефти – подлым капиталистам.

Но, Брежнев напал на Афган (Экспорт Пролетарской Революции в чистом виде) .
Все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80.

ПолитБюро ЦК КПСС принимало Решение о «вводе ограниченного контингента… » по просьбе Правительства в изгнании. Мировая Революция – святое дело.
Андропов, Черненко (и ПолитБюро ЦК КПСС) – продолжали эскалацию войны в Афгане.

ОПЕК объявило о помощи Афгану. США начало помогать душманам, ОПЕК сняло эмбарго. Цена нефти – рухнула.

Горбачёв: Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов…

Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает Экспорт Революции Пролетарской в Афган и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?

ПолитБюро ЦК КПСС принимало Решение о выводе войск, о новом курсе Партии – перестройке.
Заметьте, что самыя козырныя члены ПолитБюро ЦК КПСС возглавили гос переворот – ГКЧП.
События разворачивались именно так - под мудрым руководством ПолитБюро ЦК КПСС.

Дальнейшее всем известно… Скачок Горбачёва (и ЦК Сусаниных) к «социализму с ч /лицом»
Энти товарисчи решили обогнать КНР в перестройке экономики гос-ва – скачком.
Заметьте, что перестройка КНР началась на 8 лет раньше. Плавная, осторожная…

Мао: прыжки, скачки, но – голод…
- Дэн сяопин: перестройка, заметьте – с 1978 года! Два года после смерти Мао – изучал «богатое» наследство: живьём зак-л в асфальт «прыгунов в демократию» …«особые экономические зоны» ;слияние с экономиками подлых кап-тов…

"Вернёмся к нашим баранам"
Ельцин: …денег – НЕ было. Вообще-то были, но Правительство с ужасом ждало предъявы от МВФ каждую осень… Однакож, подлые кап-ты, - каждую осень пролонгировали проплату брежневского займа, и в начале зимы Пр-во РФ принимало бюджет на …исходящий! финансовый год! !
Неск-ко лет… подлым кап-там было достаточно – предъявить требование проплаты, и, по факту отказа, - прекратить поставки продуктов… елиб суп с котом… А отказ был бы неизбежен… денег - НЕ было.
Так что Е. цАловал, не боясь заразиться… , загуливал с белочкой, прощал долги, надеясь заразить… подлых - всепрощением.
Но, нет – долг не простили… С отчаянья Е. бросился (нет, не на рельсы, и не на кодировку) к кудесникам…

"Гений мировой экономики" Гайдар und Shubais" - пообещали перевести ВСЮ экономику на рельсы (а вот где - рельсы) саморегулируемости. .
Ельцин, Гайдар ушли в мир иной, а вот Shubais - до сих пор не посажен. . на рельсы
"Дык, ктож его посадит? Он же - памятник! "

Давно пора главным улицам (наших городов и деревень) присвоить имя Чубайса. . пока не поздно. . всёж, по-русски, - не по-китайчески. .
А символом России, - Мать-старушку, согбённую в три погибели. ..поцреотами одетую в китайческий кафтан (дешёвый по-Форду) .

70 лет - кремлёвские мудрецы учили марксизму - ВСЮ планету, а самим поучиться / научиться выпускать доступный товар. .
Китайцы издали сотни учебников по-Форду (гуру теории и практики кап экономики) , десятки книг о нашей перестройке (ну, чтоб не повторяться)
Заметьте, китайцам - не в падлу, а нашим муд. .

о ком писали древние греки?

это о поцреотах наших. .
-у России - особый исторический путь!

- ну, да. . дедушка громко и гордо читал. . бабушка плакала. .

Ветеран Холодной Войны.

Светлана Субботина

Продали мы свою Родину за ваучер.. Американские индейцы за бусы... Теперь мы обеспечиваем тех кто на вершине долларовой пирамиды....

Виктор Ильин

потому что тебя поимелии в детстве цигане

Денис Шапаров

почему это мы?
в 1991 американцам сдались подонки типа ЕБН и ему подчиненных
да, на территории России орудует иностранный ЦЕНТРОБАНК РФ http://otvet.mail.ru/answer/1729232541
http://otvet.mail.ru/answer/1728784292
И чЁ?

Кристина

А большей чепухи придуматьн е могли? Опять кто то за океаном виноват. Сами работать не умеем, организовать ничего толком не млжем вот и живем так.