S D

Девка говорит на незнакомого парня "он классный" и при этом же на него выебываться пытается - почему она так себя ведет?

пытается оскорбить и тд как увидит или нахамить

Подкорытов

Потому что она не знает, как надо себя вести. Нервничает, и делает глупости. А подсказать, как надо -некому.

Dilshod Bobodzhonov

Ты попутал категории.

Алексей Коннов

где здесь политика?

Анастасия Соболева

Кстати, да: в чем политика? А девка себя так ведет, потому что молода еще глупа и красива. Но она повзрослеет и станет к незнакомым парням доброй и приветливой: не потому, что помудрела, а потому, что возраст, морщины первые пошли, грудь стала провисать. Товарный вид, понимаешь...